ФИО | Должность | Время работы | Уровень образования и квалификации | Консультирование |
---|---|---|---|---|
Божко Елена Тимофеевна | Заведующий инфекционным отделением №3 , врач-инфекционист | Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00 |
Образование: Высшее, ВолгГМИ, Специальность: Лечебное дело, 1984 Сертификат: инфекционные болезни (до 11.03.2023), категория – высшая; |
|
Емелина Анжелика Васильевна | Заведующий инфекционным отделением №1 , врач-инфекционист | Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00 |
Образование: Высшее, ВолгГМИ, Специальность: Лечебное дело, 1985 Сертификат: инфекционные болезни (до 11.03.2023), категория – высшая |
|
Савостина Светлана Валентиновна | Заведующий инфекционным отделением №2 , врач-инфекционист | Понедельник - пятница: 08.00 - 15.00 |
Образование: Высшее, ВМИ, Специальность: Педиатрия, 1994 Сертификат: Инфекционные болезни (до 11.03.2023), Категория - высшая |
|
Бобров Михаил Владимирович | Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии , врач анестезиолог-реаниматолог | Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00 |
Образование: Высшее, Волгоградская медицинская академия, Специальность: Педиатрия, 2001 Сертификат: Анестезиология-реаниматология (до 2026), Сертификат: Трансфузиология (до 01.06.2022), Сертификат: Инфекционные болезни (до 27.04.2023), Категория - высшая |
|
Брусинская Елена Анатольевна | Врач-инфекционист , врач-инфекционист |
Образование: Высшее, ВолгГМУ, Сертификат: Инфекционные болезни (до 30.06.2025), |
||
Левшин Владимир Константинович | Врач-реаниматолог , врач анестезиолог-реаниматолог |
Образование: Высшее, ВМА, Специальность: Педиатрия, 1977 Сертификат: Анестезиология-реаниматология (до 2026), категория - высшая |
||
Дьякова Ирина Викторовна | Врач-инфекционист , врач-инфекционист | Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00 |
Образование: Высшее, Амурская ГМА, Специальность: Лечебное дело, 2000 Сертификат: Инфекционные болезни (до 30.09.2023), |
|
Полянская Анна Александровна | Врач-инфекционист , врач-инфекционист |
Образование: Высшее, ВолгГМУ, Специальность: Лечебное дело, 2004 Сертификат: Инфекционные болезни (до 2025), |
||
Кириенко Андрей Александрович | Врач-рентгенолог , врач-рентгенолог | Понедельник-пятница: 8.00 - 12.30 |
Образование: Высшее Специальность: Лечебное дело Сертификат: Рентгенология (до 21.04.2025), |
|
Шейкина Марина Александровна | Врач-инфекционист | Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00 |
Образование: Высшее, ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Специальность: Лечебное дело Аккредитация (до 05.08.2026), |
|
Севрюгин Максим Вячеславович | Врач анастезиолог-реаниматолог , врач анестезиолог-реаниматолог | Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00 |
Образование: Высшее, ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Специальность: Лечебное дело Анестезиология и реаниматология (до 2022), |
|
Фомина Дарья РОмановна | Врач-инфекционист , врач-инфекционист | Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00 |
Образование: Высшее, ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Специальность: Лечебное дело Аккредитация (до 05.08.2026), |
|
Афанасьева Елена Борисовна | Врач-инфекционист , врач-инфекционист | Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00 |
Высшее, ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Специальность: Лечебное дело 2015 г. Инфекционные болезни (до 2026), |
|
Синякова Ольга Владимировна | Физиотерапевт , физиотерапевт | Понедельник - пятница: 08.00 - 15.00 |
|
|
Донцова Ольга Николаевна | Медицинская сестра | Понедельник - пятница: 08.00 - 15.00 |
|
|
Кисленков Александр Владимирович | Врач-эндоскопист , хирург | Понедельник - пятница: 08.00 - 11.30 |
Образование: Высшее, Ярославский МИ, Специальность: Лечебное дело, 1976 Сертификат: Эндоскопия (до 05.02.2019), Сертификат: Хирургия (до 26.12.2019), |
|
Рагимов Рафаил Мамед Оглы | Заведующий клинико-диагностической и бактериологической лабораторией , врач клинической лабораторной диагностики |
Образование: Высшее, Азербайджанский ГМИ им. Н.Нариманова, Специальность: Санитария, 1976 Сертификат: Клиническая лабораторная диагностика, (до 2025), Сертификат: Бактериология, (до 2025), категория - высшая |