Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения

О ГБУЗ "ВОКИБ № 1"

Расписание

Специалисты

Шейкина Марина Александровна
Врач-инфекционист
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00
Фомина Дарья РОмановна
Врач-инфекционист
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00
Севрюгин Максим Вячеславович
Врач анастезиолог-реаниматолог
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00
Кириенко Андрей Александрович
Врач-рентгенолог
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 12.30
Ахметкалиев Ренат Каиржанович График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00
Афанасьева Елена Борисовна
Врач-инфекционист
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00

Главный врач

Демина Елена Васильевна
Главный врач
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30
Приём по личным вопросам: Понедельник: 14.00 - 16.00, пятница: 14.00 - 16.00

Заместитель главного врача по медицинской работе

Алюшин Александр Михайлович
Заместитель главного врача по медицинской части
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30
Приём по личным вопросам: Среда: 14.00 - 16.00

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Сабитова Анна Викторовна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30
Приём по личным вопросам: Среда: 14.00 - 16.00

Заведующий организационно-методическим отделом

Малеваная Татьяна Викторовна
Заведующий организационно- методическим отделом
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30
Приём по личным вопросам: Среда: 14.00 - 16.00

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии

Бобров Михаил Владимирович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00

Заведующий клинико-диагностической и бактериологической лабораторией

Рагимов Рафаил Мамед Оглы
Заведующий клинико-диагностической и бактериологической лабораторией

Приемный покой

Линева Ирина Павловна
Врач-инфекционист
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00

Инфекционное отделение №2

Брусинская Елена Анатольевна
Врач-инфекционист

Инфекционное отделение №3

Дьякова Ирина Викторовна
Врач-инфекционист
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00
Полянская Анна Александровна
Врач-инфекционист

Эндоскопический кабинет

Кисленков Александр Владимирович
Врач-эндоскопист
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 11.30

Общебольничный медицинский персонал

Джафарова Ирина Львовна
Главная медицинская сестра
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30

Дневной стационар

Савостина Светлана Валентиновна
Заведующий инфекционным отделением №2
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 15.00

Кабинет ЭКГ

Донцова Ольга Николаевна
Медицинская сестра
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 15.00

Физиотерапевтический кабинет

Синякова Ольга Владимировна
Физиотерапевт
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 15.00

Заведующий инфекционным отделением №1

Емелина Анжелика Васильевна
Заведующий инфекционным отделением №1
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00

Заведующий инфекционным отделением №3

Божко Елена Тимофеевна
Заведующий инфекционным отделением №3
График работы: Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Левшин Владимир Константинович
Врач-реаниматолог