Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения

Специалисты

Руководители

Демина Елена Васильевна

Демина Елена Васильевна

  • Должность: Главный врач
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, ВолгГМИ,

    Специальность: Педиатрия, 1983

    • Сертификат: Инфекционные болезни (до 13.04.2023), категория – высшая
    • Сертификат: Организация здравоохранения (до 25.06.2021)
  • График работы : Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30
  • Прием по личным вопросам : Понедельник: 14.00 - 16.00, пятница: 14.00 - 16.00
  • Контакты : Телефон: +7 (8442) 35-59-24
Алюшин Александр Михайлович

Алюшин Александр Михайлович

  • Должность: Заместитель главного врача по медицинской части
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, ВолгГМИ,

    Специальность: Лечебное дело, 1982

    • Сертификат: Инфекционные болезни (до 16.11.2021), категория - высшая
  • График работы : Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30
  • Прием по личным вопросам : Среда: 14.00 - 16.00
  • Контакты : Телефон: +7 (8442) 35-59-25
Сабитова Анна Викторовна

Сабитова Анна Викторовна

  • Должность: Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, ВолгГМУ,

    Специальность: Стоматология, 2003

    • Сертификат: Организация здравоохранения (до 05.09.2021)
  • График работы : Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30
  • Прием по личным вопросам : Среда: 14.00 - 16.00
  • Контакты : Телефон: +7 (8442) 35-59-25
Малеваная Татьяна Викторовна

Малеваная Татьяна Викторовна

  • Должность: Заведующий организационно- методическим отделом
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, ВолгГМУ,

    Специальность: Педиатрия, 1979

    • Сертификат: Организация здравоохранения (до 30.06.2023)
  • График работы : Понедельник - пятница: 08.00 - 16.30
  • Прием по личным вопросам : Среда: 14.00 - 16.00
  • Контакты : Телефон: +7 (8442) 35-59-14
Божко Елена Тимофеевна

Божко Елена Тимофеевна

  • Должность: Заведующий инфекционным отделением №3, врач-инфекционист
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, ВолгГМИ,

    Специальность: Лечебное дело, 1984

    • Сертификат: инфекционные болезни (до 11.03.2023), категория – высшая;
    • Сертификат: Ультразвуковая диагностика (до 02.05.2021)
  • График работы : Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00
  • Консультации проводятся по предварительной записи по тел. 35-59-14
Емелина Анжелика Васильевна

Емелина Анжелика Васильевна

  • Должность: Заведующий инфекционным отделением №1, врач-инфекционист
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, ВолгГМИ,

    Специальность: Лечебное дело, 1985

    • Сертификат: инфекционные болезни (до 11.03.2023), категория – высшая
  • График работы : Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00
  • Консультации проводятся по предварительной записи по тел. 35-59-14
Савостина Светлана Валентиновна

Савостина Светлана Валентиновна

  • Должность: Заведующий инфекционным отделением №2, врач-инфекционист
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, ВМИ,

    Специальность: Педиатрия, 1994

    • Сертификат: Инфекционные болезни (до 11.03.2023), Категория - высшая
  • График работы : Понедельник - пятница: 08.00 - 15.00
Бобров Михаил Владимирович

Бобров Михаил Владимирович

  • Должность: Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, Волгоградская медицинская академия,

    Специальность: Педиатрия, 2001

    • Сертификат: Анестезиология-реаниматология (до 25.10.2021)
    • Сертификат: Трансфузиология (до 01.06.2022)
    • Сертификат: Инфекционные болезни (до 27.04.2023), Категория - высшая
  • График работы : Понедельник-пятница: 8.00 - 15.00
Рагимов Рафаил Мамед Оглы

Рагимов Рафаил Мамед Оглы

  • Должность: Заведующий клинико-диагностической и бактериологической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
  • Уровень образования и квалификации:

    Образование: Высшее, Азербайджанский ГМИ им. Н.Нариманова,

    Специальность: Санитария, 1976

    • Сертификат: Клиническая лабораторная диагностика, (до 27.12.18)
    • Сертификат: Инфекционные болезни, (до 11.03.2018)
    • Сертификат: Бактериология, (до 18.11.2021), категория - высшая